Cordone trunk

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 19

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 083LTDSCEPS10
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    Tipologia:
    Cordoni fibra ottica
    Tipo connettore A:
    SC
    Numero connettori A:
    8
    Tipo connettore B:
    SC
    Numero connettori B:
    8
    Lunghezza:
    100
    Scopri di più
    343,61 €
    1 PZ su ordinazione
    1 PZ su ordinazione
  2. 083LTDSCEPS1350
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    Tipologia:
    Cordoni fibra ottica
    Tipo connettore A:
    SC
    Numero connettori A:
    8
    Tipo connettore B:
    SC
    Numero connettori B:
    8
    Lunghezza:
    135
    Scopri di più
    416,14 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. 083LTDSCEPS1500
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    Tipologia:
    Cordoni fibra ottica
    Tipo connettore A:
    SC
    Numero connettori A:
    8
    Tipo connettore B:
    SC
    Numero connettori B:
    8
    Lunghezza:
    150
    Scopri di più
    447,22 €
    1 PZ su ordinazione
    1 PZ su ordinazione
  4. CAVI TRUNK 8FO SC/APC 30M
    Cordoni trunk e hydra / WP Europe
    65,72 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  5. CAVO 16FO OS2 LOOSE SC/PC LC/APC 20
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    237,95 €
    1 PZ ultimi disponibili
    1 PZ ultimi disponibili
  6. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 10M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    1.047,93 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  7. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 13M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    1.116,89 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  8. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 15M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    1.162,86 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  9. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 18M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    1.231,81 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  10. CAVO TRUNK 24FO MPO/MPO B2CA 20M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    1.277,78 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 19

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
GA SERVICE SRL - Sede Leg./Oper. VIA VERGA 3 - 20063 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (Milano) - Socio Unico: No Iscritto al registro imprese Milano n. 07252620963 R.E.A. n.: MI - 1947089 - Capitale Sociale: 10.000,00 euro i.v. Tel. 800174202 - Fax. 0236545248 - email: info@comprasuweb.it P.IVA 07252620963 - C.Fiscale 07252620963 COOKIES - PRIVACY