STORAGE - ACCESSORI

Perfeziona la Ricerca

Mostra:
Ordina:
Kingston 7 Disponibile
2 5 TO 3 5 IN BRACKETS
12_SNA-BR2/35
7,23€ escl. IVA: 5,93€
Transcend 6 Disponibile
PCMCIA COMPACTFLASH ADAPTER
12_TS0MCF2PC
11,70€ escl. IVA: 9,59€
Startech 4 Disponibile
CONVERTITORE HDD SATA/SAS 2 5
12_25SATSAS35
17,17€ escl. IVA: 14,07€
Startech 2 Disponibile
DOCKING HDD SATA USB 3.0 2 5
12_SATDOCKU3S
53,90€ escl. IVA: 44,18€
Hewlett Packard Enterprise 2 Disponibile
FLEX LC/LC MULTI-MODE OM4L CABLE
12_QK735A
110,08€ escl. IVA: 90,23€
Hewlett Packard Enterprise 1 Disponibile
HPE B-SERIES 16GB SFP+ SHORT WAVE
12_QK724A
126,41€ escl. IVA: 103,61€
Startech 7 Disponibile
DOCK/ERASER PER SATA 2 5 /3 5
12_SDOCK1EU3P2
356,20€ escl. IVA: 291,97€
Startech 1 Disponibile
DUPLICATORE AUTONOMO HDD
12_SATDUP11IMG
402,25€ escl. IVA: 329,71€
Hewlett Packard Enterprise Esaurito
HPE MSA 16GBSW FC SFP 4 PK TRANSCEI
12_C8R24B
412,72€ escl. IVA: 338,30€
Hewlett Packard Enterprise 1 Disponibile
HPE MSA 10GB SR ISCSI SFP 4 PK
12_C8R25B
639,72€ escl. IVA: 524,36€
Hewlett Packard Enterprise 1 Disponibile
HPE SN1610E 32GB 1P FC HBA
12_R2J62A
656,45€ escl. IVA: 538,07€
Huawei 100 Disponibile
4 PORTS SMARTIO I/O MODULE
12_03050AGYFT
681,28€ escl. IVA: 558,43€

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.